Модные особенности зимы 2023

Быть выразительной этой зимой помогают модные акценты. Сегодня расскажем, на что именно обращать внимание, тренды зимы, как стать особенной.

Читайте в статье

Зима 2023 обещает быть модной и незабываемой! С новым зимним утром в мир моды. Поехали!

Модные колготки

Колготки – часть гардероба каждой красавицы. Без них не обходится практически не одна девушка. Кстати, мы раскрыли секреты о том, что нужно сделать, чтобы колготки больше не рвались и служили вечно!

Вопрос колготок раскрыт? А вот и нет! Преподносит новые, интересные идеи! Сейчас очень популярны именно светлые колготки. Выбирайте их всегда!

Они прекрасно сочетаются с объемным верхом – худи, модной зимней курткой в светлых тонах, светлыми юбками и пр.

девушка улыбается

Светлые брюки

Тренд этой зимы! Светлые брюки, штаны, джинсы – очень модно и стильно. Утепленные варианты светлых брюк гармонично сочетаются с белой курткой, дубленкой, пуховиком. По-прежнему модно заправлять брюки в сапоги. Этот тренд будет актуальным и в этом году.

Светлые брюки тренд зимы

Интересные головные уборы

Чем привлечь внимание зимой, когда верхней одежды не так уж много? Конечно такими аксессуарами, как варежки, перчатки, шапки, шарфы, сумки.

Очень модные сейчас шапки-бини, капоры, балаклавы, капюшоны, чепчики, косынки и пр. Всё необычное – модно!

интересная шапка

Модные очки

Немногих встретишь зимой в очках, но! Имейте ввиду, очки этой зимой очень популярны. Стильный, зимний образ дополняют, преображают очки. Варианты стекол могут быть разными – темные, голубые, желтые, перламутровые. Это не просто модно и красиво, но и отличная защита глаз от ветра и снега!

девушка в модной шапке и очках

Гетры — тренд зимы

Гетры защищают от холода и прекрасно смотрятся с ботинками, уггами, полусапожками. Красивый и теплый тренд!

гетры на красивых ножках тренд зимы

Красный

Сегодня очень востребован красный цвет в любом. В шкафу каждой модницы обязательно должен присутствовать красный шарф или варежки, пуховик, шапка, сумка – любая часть вашего гардероба. Пусть она будет одна, но соберет все взгляды.

Отлично сочетается с белым, зеленым, черным, песочным оттенками.

красный цвет в одежде тренд зимы

Hyper Oversize

Объем и еще раз объем – девиз тренда этого года. Широкое, уместное состояние верха, кофт, брюк. Это тепло, свободно и стильно. Слой не бывает лишним. Дубленка Авиатор — всё ещё в тренде!

одежда Hyper Oversize
свободная одежда модная особенность зимы

Высокая подошва — тренд зимы

Очень востребована обувь на высокой подошве. Чем выше от холодной земли, тем комфортнее. При этом получаете модный вариант и преображенный образ. Меховые ботинки или кроссовки.

Высокая подошва - тренд зимы

Наступает время экспериментов! Быть стильной не сложно, имея хотя бы один тренд актуальный сегодня! Искренне этого вам желаем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *